Posts by Sky

После того как вы набили 36 уровень и 20 рабочий уровень, вы можете получить 1 карту специалиста.

Что же такое карта специалиста?
    Карта специалиста - это новый облик для вашего персонажа с его классом, который меняет полностью одежду, вид оружия и навыки, которые вы используете в основном в бою.

Подготовка.
    Для начала, нужно подготовиться.
    1) Нужно взять своего питомца и партнера. Желательно иметь Тома в качестве напарника и какого-нибудь танкующего пета (простой буши или гладиатор хорошо подойдут).
    2) Нужны эликсиры, еда и ангел-хранители для питомца. Камни очень сложные, поэтому если хотите выжить, не бойтесь их использовать. Чем больше, тем лучше.
    3) Бафы. Если вы хотите быстро пройти камень, вам нужны бафы желательно от вк (4 карта специалиста лучника), холли(2 карта специалиста мага) и вара(1 карта специалиста мечника). Я не клоню к тому, что вам нужны все бафы от этих персонажей, но лично я как минимум бы воспользовался бафами от вк.

Когда мы подготовились, нам нужно идти в локацию "Аванпост Фернон" к "загадочному камню души".
    Собственно, показываю для особо "умных", загадочный камень души выглядит именно так:
    После того, как вы протяните руку в камень, вы попадете в другую комнату, где вам предстоит узнать историю данного камня

Первый квест.
    После разговора с камнем, нас посылают в первый камень.
    Вот структура первого камня

На карте показано, как нужно проходить камень. Следуйте по полоскам в комнаты и так вы сможете максимально быстро пройти камень. Сам камень не сложный, но тут все дело во времени, ведь его дается очень мало.
    В комнате под номером 1 нужно убить только светящегося боинга, тогда комната сразу откроется и вы выиграете еще немного времени.
    В комнате под номером 2 нужно
    убить всех.
    В комнате под номером 3 есть два пути: Подождать пока выйдет время или же убить всех врагов, тем самым сэкономив время.
    В комнате под номером 4 убиваем только светящегося мимика.
    В комнате под номером 5 нужно потянуть рычаг. В качестве приманки, советую использовать питомцев, пока они бегают по кругу отвлекая врагов, вы тянете рычаг и убегаете в последнюю комнату.
    В комнате под названием "Конец" нужно убить мини-босса "Рогатого импа". Убиваем только его и вы прошли первый камень.
    После прохождения камня разговариваете с загадочным камнем души и получаете второй квест.

Второй квест.
    Вот структура второго камня:

Я считаю этот камень самым легким.
    Во всех нумерованных комнатах нужно тянуть рычаг. Советую отвлекать врагов при помощи питомцев.
    В комнате под названием "Конец" нужно убить светящегося импа.
    После прохождения камня, разговариваете с загадочным камнем души и получаете третий квест.

Третий квест.

Вот структура третьего камня:

Камень будет очень сложным, поэтому советую запастись бафами.
    В комнате под номером 1 нужно убить всех или подождать пока кончится время. Советую убить всех, дабы сэкономить время.
    В комнате под номером 2 нужно потянуть рычаг.

В комнате под номером 3 нужно убить всех.
    В комнате под номером 4 нужно убить всех.
    В комнате под названием "Конец" нужно убить только Пыльного Короля. Бросайте все силы на него. Урон у него огромный, поэтому всегда следите за вашим здоровьем и не жалейте эликсиров.
    Как только убьете Пыльного Короля, поговорите с камнем души и вы наконец-то получите свою долгожданную первую карту специалиста. Поздравляю вас от всей души :thumbup:

Надеюсь, что гайд был вам полезен и вы поставите палец и оцените мой труд. Приветствуется критика. Некоторые картинки и малая часть информации были взяты из общего доступа с разных сайтов. Я лишь решил восстановить гайд, который когда-то был.