Posts by Jin_Kisaragi

    Когда это администрация помогала с прохождением чего-либо? Фан ивент "убей дх всем сервом" не считается. Плюс насколько я помню, с дамагом то проблем особых небыло. Проблема была в том что всем вк надо было нарисовать 150% резы и брони 6+7 минимум.Иначе ГМы не защитят 20 задохликов ваншотных, как бы ни старались.

    Имхо проблема ру сервера отнюдь не в 85-, а в гребаном менталитете. Я 82м кажется магом БЕЗ ПОРОШКА, БЕЗ АНТИЗОМБИ, выживал там нормально до тех самых пор, когда какие то дебилы после смерти вара притаскивали калигора в толпищу. А всё почему? Праааавильно, потому что ни один долбаный круз (если он вообще есть, ведь всем хотелось на халявных лучниках поимбовать с одной сп на все рейды) не додумается взять и встать под него с щитом пока вар реснется. Потому что ни один долбаный человек не смотрит что оп, а он на меня сагрился, давайте я попробую помансить ВНЕ ТОЛПЫ. И еще, ренж массхила приста достаточно большой. Если у вас есть долбаный порошок и резы на тьму, НУ НЕ СТОЙТЕ ВЫ В 25 ЧЕЛОВЕК НА ПЛОЩАДИ 3х3 КЛЕТКИ. Вы понимаете что в таком аду банально не видно молний под собой? И на последней Лорене где я был, у меня нескромный вопрос, а присты в рейде вообще нахрена? Почему я 82м лвлом без порошка не стремался подходить к вару и хилить его, а остальные только кидали масс хил в толпе? Да ни один нормальный вар не согласится жрать 30 фулок за рейд чтобы в итоге его слил рядовой не очень умный человек без рез и брони пока вар ужирался фулками за десятерых. Короче говоря затея провалится, скриньте. Кстати, на РУССКОМ сервере, когда рейд вели Хорайзоны, рейд проходили стоя у кустов. Ну да имхо, с данной схемой шансов пройти на 5% больше, так что спорить с пикчей не буду. Так хотя бы любому агенту "47 хромосом" по сыру достаточно просто кликнуть и нажать пробел, а не воевать час с инверсией управления.

    Я смотрю форум не очень популярен

    А с чего бы ему быть популярным? Есть вк, есть игра, а тут даже за пределы ветки не вылезти для большинства.

    Ну если только для самоутверждения и своего юношеского максимализма с русским сообществом. А так можно обратиться к английским категориям форума и там показывать свой уникальный уровень языка.

    Боже, молодой человек, если я захочу самоутвердиться знанием того, чего не знаете Вы, я прочту тут лекцию на интересную тематику.

    Перенесла два поста из темы про семью, чтобы не устраивать в ней оффтопик :) Думаю, эта больше подходит.Кстати, вы неправильно поняли, английский - язык всей остальной части форума, кроме этого раздела. Здесь общение ведется на русском. Нужно писать так, чтобы вас понимали все пользователи. Спасибо :)

    Да боже, этот английский уровня 1го класса. Его не поймет только г-жа Мыльникова, которая и по русски ни бум бум.