Posts by Medivh

    Всем привет!) Расскажете вкратце стоит ли начинать сейчас играть в эту игру? И сколько стоит для комфортной игры? И почему я раньше её не встречал.

    Ну это все на вкус и цвет, в принципе, игра особо не требует вложений и можно самому прекрасно качаться, но или за 300 рублей, если не ошибаюсь купить стартовый набор, если конечно он доступен сейчас. А так, могу сказать, что пик популярности этой игры был в 2008-2015 года, где-то так. Но 9 мая из-за малого онлайна русский сервер был закрыт. Сейчас, как бы по принципу феникса, перерождение произошло русского сервера и игра потихоньку набирает обороты. Если вас привлекает такая атмосфера игры, то добро пожаловать. Я лично люблю такие сказать "мультяшный" игры с соответствующей графикой :) Но как всегда повторю это на вкус и цвет. Думаю уместно будет зайти в игру пробыть там часика так 3-4 и ваше мнение будет сформировано. Надеюсь, что игра завлечет вас в свои сети :) так что удачи в начинаниях.


    P.S. Все сказанное является моим личным оценочным суждением на всякий случай :D.

    Народ а куда можно скрины с оскорблениями скинуть?

    Доброго времени, если не ошибаюсь надо создавать так сказать заявку в систему поддержки и описывать данную ситуацию и если потребуют приложить фотоматериалы, соответственно сможете загрузить их в свою заявку.

    Издевательство какое то. Врубили тех работы перед бб. Свиньи! И ещё пишут мол ищите инфу о тех работах на форуме. А инфа ваша последняя за 27число уже плесенью покрылась. Сменил канал на свою голову. Засранцы!


    Мало вам убить всю репу в стиме за такие фокусы.

    Вот, сейчас проходит набор в команду Администрации, если вы так плохо отзывайтесь, то почему бы вам самому не попробовать себя в этой роли? Ответ прост - это большая ответственность и не каждый может ее потянуть, поэтому критиковать легко, но реально внести свой вклад в развитие поддержки, увы не каждый хочет.

    Господа, это все потому что основные новости выкладывают в группе вконтакте. Увы, но это факт форум как вид социальной активности в интернете угасает, а в данной игре он уже умер. Вот новость из официальной группы: "Уважаемые игроки! Техобслуживание, которое сейчас запущено на нашем и других серверах, не было запланировано. Мы не знаем, почему оно включилось, но о нем уже сообщили тем, кто может решить эту проблему. Проявите немного терпения, вскоре сервер вновь будет доступен. А мы будем держать вас в курсе событий! Спасибо.


    UPD. Если вы в сети - не меняйте канал, не сможете вернуться в игру (появится сообщение о техобслуживании). "


    В связи с таким положением дел, я советую вам переходить и вступать в группу Вконтакте NosTale, чтобы быть в курсе последних событий.

    Здравствуйте Леди и Джентльмены, предлагаю делиться своими впечатлениями от полученных предметов из ежедневных сундуков, кому что выпало? Вы можете похвастаться, но или наоборот поделиться тем, что вас огорчило в сундуке.
    Лично я получил за 1 день Фейерверки в виде сердечек. За 2 день костюм панды. За 3 день костюм Адмирала. В принципе, я доволен за 3 дня :D Но, а что у вас?

    Здравствуйте Леди и Джентльмены, я хотел бы призвать вас делиться своими впечатлениям от игры в данной теме. Лично я, имею уже, так сказать, субъективное мнение, но в целом все положительно - это называется одним словом ностальгия. Пусть такую слезу - это классно! Но игра приняла меня очень радостно, вообщем решил я испробовать стартовый набор, который был наполнен кучей плюшек, но что-то пошло не так, то ли шаловливые бесы помешали, то ли черт его знает. Вообщем получил я так называемые носдоллары, но и один интереснейшей сюрприз в виде блокировки, то бишь бана. И думаю: интересно же девки пляшут. Может это какая-то проблема только в Steam и только с мобильной оплатой, остается только гадать, а так в принципе по игровым моментам я доволен, все стабильно. Есть добрые люди, которые помогает тебе вещами, которые не относятся к их специализации. Но и так же конечно же тролли, которые в рупор могут оскорбить любого члена сообщества, но или нести всякую чепуху. Итак если брать шкалу пятибалльную, то это 4 с минусом, многое еще надо исправлять, русифицировать, налаживать систему поддержки и т.п., понятно что анализировать и оценивать легко и я выгляжу как типичный диванный аналитик, но это мое повторюсь субъективное мнение и я был бы рад увидеть ваше мнение в данной теме. Спасибо за внимание!

    Поздравляю всех с запуском русского игрового сервера, желаю всем хорошего фарма!

    Уважаемые игроки, в этой теме Вы можете написать предложение по улучшению игрового процесса. Ваше предложение должно касаться именно игрового процесса. Вы можете предложить какие-то новые идеи касательно нынешней ситуации на самом сервере. Понятно дело разработчики не будут увлекаться переводом Русского текста, но через нашу прекрасную русскую администрацию, мы сможем все таки, какие либо мысли и идеи преподносить, так сказать делегировать. Наверняка, у вас существует или будут зарождаться в процессе игры множество различных задумок для совершенствования игрового процесса. Поэтому призываю вас к активности друзья и спасибо за ваше внимание, и время потраченное на этот непримечательный пост.

    Кстати говоря, пока что тут не создали тем, в которых могут появиться грамотные и информативные посты. Одни флудилки)
    Может, будешь первым?

    Конечно можно заполнять гайдами для новичков и.т.п, но будет ли это так актуально? Группа вконтакте имеет большее количество участников, чем наш подфорум и тут в основном все вы уже старожилы форума и игры.

    Просто нефиг тут. Даешь набор постов как на старом форуме. Тобишь как щас.

    Я просто тогда буду как старый дед конфедерат, постоянно чем-то недовольным.

    Я смотрю ты тот тип людей, который отказывается идти с друзьями в кино, а потом идёт один?)

    Просто надо быть честным перед сообществом и собой и зарабатывать посты честно и информативно, а наши посты так себе флуд :) Я лично сам конечно принимал участие в этих темах, но не буду против отключения в них счетчика. Мы уже довольно давно потеряли значение так называемого поста, которое отражает не степень и качество флуда юзера, а уровень его грамотности в определенной категории форума. Не надо брать количеством, а нужно качеством.

    Надо бы попросить Администрацию в данных темах отключить счетчик сообщений :D это будет как дань равноправия между английским сообществом и русским.

    Нам легче будет, у нас темы форума находится прямо в главной, не в флудильной зоне, где счетчик сообщений отключен. Так что у нас считай больше преференций в этом деле.

    Надеюсь, в релиз еще больше людей будет на форуме. Догнать и перегнать англо-американское сообщество!

    Да боже, этот английский уровня 1го класса. Его не поймет только г-жа Мыльникова, которая и по русски ни бум бум.

    Ну если только для самоутверждения и своего юношеского максимализма с русским сообществом. А так можно обратиться к английским категориям форума и там показывать свой уникальный уровень языка.