Ваши предложения по улучшению игрового процесса

• Уважаемые игроки, в этой теме Вы можете написать предложение по улучшению игрового процесса. Ваше предложение должно касаться именно игрового процесса. Вы можете предложить какие-то новые идеи касательно нынешней ситуации на самом сервере. Понятно дело разработчики не будут увлекаться переводом Русского текста, но через нашу прекрасную русскую администрацию, мы сможем все таки, какие либо мысли и идеи преподносить, так сказать делегировать. Наверняка, у вас существует или будут зарождаться в процессе игры множество различных задумок для совершенствования игрового процесса. Поэтому призываю вас к активности друзья и спасибо за ваше внимание, и время потраченное на этот непримечательный пост.

• предложение объединить все сервера в один считается?

Считается, но ничего нового в нем нет :) Об этом пожелании уже давно знают те, кто может на это как-то повлиять.

• Считается, но ничего нового в нем нет :) Об этом пожелании уже давно знают те, кто может на это как-то повлиять.

но это ж не мешает нам его раз за разом выдвигать)

Jin_Kisaragi
    RU-server
    0 lvl

• Думаю с предложением ввести дополнительные каналы для лодов многие согласятся. Для больших семей нормально прокачиваться практически нет возможности, на почве чего часто возникают перепалки.

• Думаю с предложением ввести дополнительные каналы для лодов многие согласятся. Для больших семей нормально прокачиваться практически нет возможности, на почве чего часто возникают перепалки.

Текущее расписание было выбрано голосованием игроков на прошлом сервере, а не нами. Другие варианты возможны, но для их реализации придется убирать лоды с какого-то времени, и переставлять на то, которое уже есть (чтобы было два одновременно на разных каналах). Серверу еще всего неделя и делать выводы о том, в какое время лоды не пользуются спросом, пока что рано. Опять же нужно будет определить время, которое пользуется наибольшим спросом, чтобы переставить лод на него. Это все не так просто, как вы думаете - нужно учитывать удобство всех игроков.

Даже на английском сервере, насколько я знаю, лоды проходят всего на одном канале каждый. Возможно, также сказывается тот факт, что на нем играет много игроков с разных временных зон.

• Может донат урезать раза в 2? Один тал стоит 5 руб. Что бы точнуть карту с 14 до 15 может понадобиться 100 попыток а то и больше 100х(5х5) (100 попыток.5руб за тал х 5 талов за свиток) = 2.500 т.р. Что бы передать карту нужно потратить 500 рублей! Лучше продавать много и дешего чем мало и дорого. + от больших цен уходят игроки. Т.к. на базаре почти нет нужных для игры вещей которые нельзя сделать без доната.

• Предлагаю вынести на обсуждение вопрос о возвращении старой механики ББ. Людей играет не так много, ББ выигрывается не так часто, отсутствует нормальный приток игровой валюты. Конечно, если создать 10 твинов и успевать наносить достаточно урона за всех, то, может, и неплохой профит выходит, но для большинства это за пределами возможностей. Чтобы это не было решением какой-то группы меньшинств, можно устроить что-то вроде голосования или еще как-то рассмотреть вопрос.

• Этот вопрос не будет решаться только ради RU сервера, где в час пик играет 30+ человек.
    Если оставить старую механику вернуться соло бб, больше афк игроков и вы не будете проходить бб, как ты думаешь.

• Я и не говорю о прохождении ББ. Я говорю о том, что со старой системой можно налутать в разы больше, не проходя ББ, чем сейчас дается за победу