Событие: NosTale Battleground

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Событие: NosTale Battleground

Начало: 08.04, 19:00 по Мск.

Я проснулся от того, что кто-то звал меня.
      - Путешественник, проснись!
      Открыв глаза, в них ударил яркий свет, и я судорожно начал ощупывать себя.
      - Что это за место? - спросил я, хаотично оглядываясь вкруг.
      - Ты - новый участник королевской битвы, и тебе предстоит сразиться с десятками таких же, как и ты, уникальных игроков, попавших в эту замечательную игру.
      - Что?.. Что за игра? Что происходит?!
      - Твоя цель - выжить.

В 18:50 Малькольм Микс откроет портал, ведущий на Королевскую битву, принять участие в которой может абсолютно любой желающий. Но помните: пространственно-временной континуум очень нестабилен, поэтому портал будет открыт всего 10 минут! После чего начнется наше сражение.

РАЗРЕШЕНО:
      - использование питомцев, партнеров;
      - использование напитков и всего, что восстанавливает ОЗ и ОМ;
      - амулеты и все в этом духе;
      - передвигаться на транспорте и пользоваться ускорителями.
      ЗАПРЕЩЕНО:
      - использовать ЛЮБЫЕ бафы (даже от своей карты);
      - возвращаться в локацию любыми способами, после смерти (крылья дружбы, тп к мужу/жене, по сохраненной точке), т.е. если вас убили, то на этом Батлграунд для вас закончен;
      - отсиживаться в инвизе длительное время.

Вы также можете объединяться в команды, чтобы одолеть более сильных соперников, но помните - победитель будет только один!
      И наградой за победу будет уникальный помощник - Счастливая Крыса.

Но это еще не все! После завершения Баттлграунда ожидаются рейды как для 90- (Ибрагим, Глацерус, Драко), так и для 90+ (Валакус, Гренингас, Кертос). И финальным боссом этого дня станет Белая ведьма Лорена. Так что, делайте печати, порошок и масло! ;з