Впечатления от релиза

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Впечатления от релиза

Здравствуйте Леди и Джентльмены, я хотел бы призвать вас делиться своими впечатлениям от игры в данной теме. Лично я, имею уже, так сказать, субъективное мнение, но в целом все положительно - это называется одним словом ностальгия. Пусть такую слезу - это классно! Но игра приняла меня очень радостно, вообщем решил я испробовать стартовый набор, который был наполнен кучей плюшек, но что-то пошло не так, то ли шаловливые бесы помешали, то ли черт его знает. Вообщем получил я так называемые носдоллары, но и один интереснейшей сюрприз в виде блокировки, то бишь бана. И думаю: интересно же девки пляшут. Может это какая-то проблема только в Steam и только с мобильной оплатой, остается только гадать, а так в принципе по игровым моментам я доволен, все стабильно. Есть добрые люди, которые помогает тебе вещами, которые не относятся к их специализации. Но и так же конечно же тролли, которые в рупор могут оскорбить любого члена сообщества, но или нести всякую чепуху. Итак если брать шкалу пятибалльную, то это 4 с минусом, многое еще надо исправлять, русифицировать, налаживать систему поддержки и т.п., понятно что анализировать и оценивать легко и я выгляжу как типичный диванный аналитик, но это мое повторюсь субъективное мнение и я был бы рад увидеть ваше мнение в данной теме. Спасибо за внимание!