Флудилка

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Издевательство какое то. Врубили тех работы перед бб. Свиньи! И ещё пишут мол ищите инфу о тех работах на форуме. А инфа ваша последняя за 27число уже плесенью покрылась. Сменил канал на свою голову. Засранцы!

Мало вам убить всю репу в стиме за такие фокусы.
    • Господа, это все потому что основные новости выкладывают в группе вконтакте. Увы, но это факт форум как вид социальной активности в интернете угасает, а в данной игре он уже умер. Вот новость из официальной группы: "Уважаемые игроки! Техобслуживание, которое сейчас запущено на нашем и других серверах, не было запланировано. Мы не знаем, почему оно включилось, но о нем уже сообщили тем, кто может решить эту проблему. Проявите немного терпения, вскоре сервер вновь будет доступен. А мы будем держать вас в курсе событий! Спасибо.

UPD. Если вы в сети - не меняйте канал, не сможете вернуться в игру (появится сообщение о техобслуживании). "

В связи с таким положением дел, я советую вам переходить и вступать в группу Вконтакте NosTale, чтобы быть в курсе последних событий.
    • Я попрошу вас воздержаться от оскорблений. Техобслуживание вчера было включено по ошибке, и не нами, соответственно, никакой информации о нем до того, как оно включилось, у нас не было, и написать о нем заранее мы не могли.

На форуме мы публикуем официальные новости, которых, как вы уже поняли, в тот день не было.
    • XpeHoK wrote:

Издевательство какое то. Врубили тех работы перед бб. Свиньи! И ещё пишут мол ищите инфу о тех работах на форуме. А инфа ваша последняя за 27число уже плесенью покрылась. Сменил канал на свою голову. Засранцы!

Вот, сейчас проходит набор в команду Администрации, если вы так плохо отзывайтесь, то почему бы вам самому не попробовать себя в этой роли? Ответ прост - это большая ответственность и не каждый может ее потянуть, поэтому критиковать легко, но реально внести свой вклад в развитие поддержки, увы не каждый хочет.
    • Medivh wrote:

XpeHoK wrote:

Издевательство какое то. Врубили тех работы перед бб. Свиньи! И ещё пишут мол ищите инфу о тех работах на форуме. А инфа ваша последняя за 27число уже плесенью покрылась. Сменил канал на свою голову. Засранцы!

Вот, сейчас проходит набор в команду Администрации, если вы так плохо отзывайтесь, то почему бы вам самому не попробовать себя в этой роли? Ответ прост - это большая ответственность и не каждый может ее потянуть, поэтому критиковать легко, но реально внести свой вклад в развитие поддержки, увы не каждый хочет.
      Я на всякий случай хочу прояснить ситуацию: мы не занимаемся техобслуживаниями и вообще не имеем отношения к технической части игры. Мы являемся связующим звеном игроков с теми, кто ей занимается, получаем информацию от них, и передаем ее игрокам (и тут я хочу еще раз повторить, что никакой новости о техобслуживании в тот день не было, просто не могло быть, потому что оно было включено по ошибке - мы узнали о нем тогда же, когда и игроки).
    • Чувак из тех людей, которые не видят разницы между программерами и сисадминами. Компуктерщик и компуктерщик.
      И здесь так же - че им, админам, сложно чтоли сервак поднять, находясь от него за овердофигищу километров вообще в другой стране. А еще они не телепаты, вот это новость!
    • Претензий к администрации ру сервера по данному вопросу уже давно нет, а вы всё ветер носите :rofl: :rofl: :rofl:

Что же касаемо вакансии на проекте, мол сам попробуй поконтролить. Т к работа есть и мне её вполне хватает, а бесплатно выполнять такую работу тут как то желания никакого нет.

Не принимайте всё так близко к сердцу. Поберегите нервы :gamer:

p.s. Починили бы клиент игры лучше, чем оправдываться. А то зашёл в игру через родной клиент игры. Так ежедневный сундук просто не выдаётся из за постоянных ошибках в скрипте на странице молла. Если заходить через стим, то работает без нареканий.

The post was edited 1 time, last by XpeHoK ().

• XpeHoK wrote:

Претензий к администрации ру сервера по данному вопросу уже давно нет, а вы всё ветер носите :rofl: :rofl: :rofl:
      Так вы не в курсе, наверное, что на форуме ваши сообщения на русском языке читают именно представители администрации. Что ж, будете знать :)

XpeHoK wrote:

p.s. Починили бы клиент игры лучше, чем оправдываться. А то зашёл в игру через родной клиент игры. Так ежедневный сундук просто не выдаётся из за постоянных ошибках в скрипте на странице молла. Если заходить через стим, то работает без нареканий.
      Перечитайте, пожалуйста, мое последнее сообщение:

Morry wrote:

Я на всякий случай хочу прояснить ситуацию: мы не занимаемся техобслуживаниями и вообще не имеем отношения к технической части игры.
    • Alens wrote:

Народ а куда можно скрины с оскорблениями скинуть?
      Доброго времени, если не ошибаюсь надо создавать так сказать заявку в систему поддержки и описывать данную ситуацию и если потребуют приложить фотоматериалы, соответственно сможете загрузить их в свою заявку.
    • Всем привет!) Расскажете вкратце стоит ли начинать сейчас играть в эту игру? И сколько стоит для комфортной игры? И почему я раньше её не встречал.
    • Tachimurka wrote:

Всем привет!) Расскажете вкратце стоит ли начинать сейчас играть в эту игру? И сколько стоит для комфортной игры? И почему я раньше её не встречал.
      Ну это все на вкус и цвет, в принципе, игра особо не требует вложений и можно самому прекрасно качаться, но или за 300 рублей, если не ошибаюсь купить стартовый набор, если конечно он доступен сейчас. А так, могу сказать, что пик популярности этой игры был в 2008-2015 года, где-то так. Но 9 мая из-за малого онлайна русский сервер был закрыт. Сейчас, как бы по принципу феникса, перерождение произошло русского сервера и игра потихоньку набирает обороты. Если вас привлекает такая атмосфера игры, то добро пожаловать. Я лично люблю такие сказать "мультяшный" игры с соответствующей графикой :) Но как всегда повторю это на вкус и цвет. Думаю уместно будет зайти в игру пробыть там часика так 3-4 и ваше мнение будет сформировано. Надеюсь, что игра завлечет вас в свои сети :) так что удачи в начинаниях.

P.S. Все сказанное является моим личным оценочным суждением на всякий случай :D.

The post was edited 2 times, last by Medivh ().