Search Results

Search results 1-20 of 52.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Tachimurka: “Всем привет!) Расскажете вкратце стоит ли начинать сейчас играть в эту игру? И сколько стоит для комфортной игры? И почему я раньше её не встречал. ” Ну это все на вкус и цвет, в принципе, игра особо не требует вложений и можно самому прекрасно качаться, но или за 300 рублей, если не ошибаюсь купить стартовый набор, если конечно он доступен сейчас. А так, могу сказать, что пик популярности этой игры был в 2008-2015 года, где-то так. Но 9 мая из-за малого онлайна русский с…

• Quote from Alens: “Народ а куда можно скрины с оскорблениями скинуть? ” Доброго времени, если не ошибаюсь надо создавать так сказать заявку в систему поддержки и описывать данную ситуацию и если потребуют приложить фотоматериалы, соответственно сможете загрузить их в свою заявку.

• Quote from XpeHoK: “Издевательство какое то. Врубили тех работы перед бб. Свиньи! И ещё пишут мол ищите инфу о тех работах на форуме. А инфа ваша последняя за 27число уже плесенью покрылась. Сменил канал на свою голову. Засранцы! Мало вам убить всю репу в стиме за такие фокусы. ” Вот, сейчас проходит набор в команду Администрации, если вы так плохо отзывайтесь, то почему бы вам самому не попробовать себя в этой роли? Ответ прост - это большая ответственность и не каждый может ее потянуть, поэтом…

• Господа, это все потому что основные новости выкладывают в группе вконтакте. Увы, но это факт форум как вид социальной активности в интернете угасает, а в данной игре он уже умер. Вот новость из официальной группы: "Уважаемые игроки! Техобслуживание, которое сейчас запущено на нашем и других серверах, не было запланировано. Мы не знаем, почему оно включилось, но о нем уже сообщили тем, кто может решить эту проблему. Проявите немного терпения, вскоре сервер вновь будет доступен. А мы будем держат…

• Вот тебе релиз, вот тебе и мертвый форум...

• Здравствуйте Леди и Джентльмены, предлагаю делиться своими впечатлениями от полученных предметов из ежедневных сундуков, кому что выпало? Вы можете похвастаться, но или наоборот поделиться тем, что вас огорчило в сундуке. Лично я получил за 1 день Фейерверки в виде сердечек. За 2 день костюм панды. За 3 день костюм Адмирала. В принципе, я доволен за 3 дня Но, а что у вас?

• Здравствуйте Леди и Джентльмены, я хотел бы призвать вас делиться своими впечатлениям от игры в данной теме. Лично я, имею уже, так сказать, субъективное мнение, но в целом все положительно - это называется одним словом ностальгия. Пусть такую слезу - это классно! Но игра приняла меня очень радостно, вообщем решил я испробовать стартовый набор, который был наполнен кучей плюшек, но что-то пошло не так, то ли шаловливые бесы помешали, то ли черт его знает. Вообщем получил я так называемые носдолл…

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

273 Вы вообще спите?

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

Quote from ~Garrus~: “Quote from Medivh: “262 ” А как же качать левел?263 ” 264 Все нужно в меру делать, а то задротство это тот еще путь.

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

262

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

260

• Steam

Medivh - - Calvin Coach's corner

Quote from Dekanje: “When is the game gonna be released on Steam; I mean the actual time since its on the GF client up and on steam still not avalible ” Now i download, join to me

• Поздравляю всех с запуском русского игрового сервера, желаю всем хорошего фарма!

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

256 через 20 минут будет доступно в стим!

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

219

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

214

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

208

• Досчитай до 10000

Medivh - - Игры

169

• Уважаемые игроки, в этой теме Вы можете написать предложение по улучшению игрового процесса. Ваше предложение должно касаться именно игрового процесса. Вы можете предложить какие-то новые идеи касательно нынешней ситуации на самом сервере. Понятно дело разработчики не будут увлекаться переводом Русского текста, но через нашу прекрасную русскую администрацию, мы сможем все таки, какие либо мысли и идеи преподносить, так сказать делегировать. Наверняка, у вас существует или будут зарождаться в про…

• Quote from ~Garrus~: “Кстати говоря, пока что тут не создали тем, в которых могут появиться грамотные и информативные посты. Одни флудилки) Может, будешь первым? ” Конечно можно заполнять гайдами для новичков и.т.п, но будет ли это так актуально? Группа вконтакте имеет большее количество участников, чем наш подфорум и тут в основном все вы уже старожилы форума и игры.